> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Куда исчезает ? У вас на рабочем столе ярлык. Возможно антивирус по ошибке его съел - посмотрите там
Так у вас на рабочем столе лежит лончер для запуска
Нажимать "Далее"
Нет. Воспользуйтесь показометром или спавнером со страницы правок, в них вроде как можно запускать инфопоршни, чтобы активировать задание
Я - нет, ибо не занимаюсь подобным
Вроде как нет, ибо разговор с вояками теми обязателен
Именно, Архара как раз стоит в том же месте. Квесты нужно выполнять порознь
Что-то устанавливали в папку с модом ?
Что устанавливали поверх ?
Качайте репак с нашего сайта значит, там уже установлено всё
Значит движок не от той версии
Какой патч и какие правки установлены ? Из-за них проблема
Да, верно
Меняйте тип освещения
Некорректно установили игру(Модифицированный движок)
Игру нельзя обновлять
Через микшер в системе
Visual C++ установите
Да, т.к. 1 единица опыта - это 1 кредит
Меняйте тип освещения