Устанавливайте самую последнюю с сайта Майкрософт. Или можете отдельно эту ДЛЛ скачтаь по инструкциям из интернета(Поищите самостоятельно инструкции, их много)
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Так если не вылетает - значит и логи не нужны. Смотрите на состояние системы, жестокго диска, загрузки системы и т.д.
Устанавливайте самую последнюю с сайта Майкрософт. Или можете отдельно эту ДЛЛ скачтаь по инструкциям из интернета(Поищите самостоятельно инструкции, их много)
Не факт, что этот распаковщик Ганслингер распакует
Нет, автор адаптировал только 2,9
Во время установки нужно было выбрать этот пункт, тогда установили бы hd модели
Нельзя
Ставьте на него, но не в паку program files и запускайте от имени администратора игру
Что значит "Не работают" ?
К сожалению, я вам не могу отвтеить, а разработчики более не поддерживают данную версию
Возможно это из-за спавнера или из-за объекта, который вы себе заспавнили
Visual C++ актуальный установите
ОП 2 более не актуален. Смотрите в сторону ОП 2.1, он более актуальный
Ставили что поверх мода ?
Перехешируйте раздачу в торрент клиенте
В пустую папку устанавливали ?
Отправьте лог
Значит что-то лишнего в мод Менеджере накрутили
Когда вы сворачиваете игру - что написано в диспетчере задач напротив игры ? "Не отвечает" ?
меню зависла или игра ?
Клавиатурой выбираются пункты меню ?
Зачем вам нужен он ? Смотрите видео - там показано как установить, чтобы никакой код при запуске не требовался