Сохранения сделаны для sigerous mod 2.2. Если у вас не работают они, то, к сожалению, я вам не подскажу где взять и как установить ту самую версию, чтобы всё работало. У нас на сайте есть версия SGM 2.2 от разработчика и репак. За другие сайты я ничего сказать не могу
Сразу видно, что вы очень хорошо разбираетесь в вопросе. Предлагаю вам стать тем лидером, который объединит разработчиков вокруг себя, чтобы они наконец прописали движку хотябы на 4 ядра
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Через настройки удалите глючный объект. Название глючного объекта возьмите с скриншота с ошибкой. Начинается оно с aes2_mono и далее до конца
Вы откуда игру запускаете ?
Выдал
Через Сидора или переиграть
Не воровать их водку
Поправили ссылку
Visual C++ актуальный установите. Мод устанавливтаь нужно в пустую папку, оригинал не нужен
Установить Direct X
Все доступные дополнения активируются через МодМенджер
Лог не поменялся. К сожалению, более ничего подсказать не могу
Отправьте лог
В настройках можно включать-выключать отображение оружия
Можете попробовать воспользоваться VPN
Сохраните на свой ЯНдекс Диск, скачайте оттуда
Сохранения должны работать
SGM - это мод для Зов Припяти
Сохранения сделаны для sigerous mod 2.2. Если у вас не работают они, то, к сожалению, я вам не подскажу где взять и как установить ту самую версию, чтобы всё работало. У нас на сайте есть версия SGM 2.2 от разработчика и репак. За другие сайты я ничего сказать не могу
Сразу видно, что вы очень хорошо разбираетесь в вопросе. Предлагаю вам стать тем лидером, который объединит разработчиков вокруг себя, чтобы они наконец прописали движку хотябы на 4 ядра
Попробуйте поставить какую-нибудь другую версию
Игра + мод. И это не наш репак, его автор указан в названии