Я не знаю, ибо вылет безлоговый. Может быть из-за конкретной системы, может ещё из-за чего. Это финальная версия мода, тут ошибок критических быть не должно
Не подскажу, только переигрывать, ибо лог - это отладочная информация. А без отладочной информации и сказать нечего. Псоледний скриншот - это и есть лог вылета. То что было выше - не то
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Нужен лог
Движок Макрона установить надо
Open Al установить
Я не знаю, ибо вылет безлоговый. Может быть из-за конкретной системы, может ещё из-за чего. Это финальная версия мода, тут ошибок критических быть не должно
Не подскажу, только переигрывать, ибо лог - это отладочная информация. А без отладочной информации и сказать нечего. Псоледний скриншот - это и есть лог вылета. То что было выше - не то
Visual C++ установите
Нужен лог
Вылет безлоговый
Если в буфере обмена пусто, то лог безлоговый
Лог нужен
Меняйте тип освещения
Мне из такого лога ничего непонятно, я вам не подскажу
Снижайте настройки графики
Нужен лог
Выше фикс опубликован
Лог нужен
gamedata в папку с игрой
Если такая проблема только с мод. движком - значит вы его неправильно установили. Или не на ту версию.
Используйте другой архиватор
Поправили