Я же написал, что нужен лог. В логе написано почему происходит вылет. Тут только одни входные данные "У меня не работаю сохранения". А у меня кран течет, не подскажешь из-за чего ?
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Попробуйте
Нет, у нас все репаки заливаются исключительно на торрент
Попробуйте установить репак, только не устанавливайте дополнения, которые предлагает установщик
Он. У вас отличаются версии игры. Вы уверены, что ничего поверх SGM не установлено ? Может у вас сборка какая ? На сборке ничего работать не будет
Закрыть её можно самостоятельно, лог должен быть всё ровно
Я же написал, что нужен лог. В логе написано почему происходит вылет. Тут только одни входные данные "У меня не работаю сохранения". А у меня кран течет, не подскажешь из-за чего ?
Нужен лог вылета
Это ссылка на сохранения
Отправьте ссылку на эту самую Sigerous mod 2.2 от Шкрека
На какую игру устанавливали сейвы ? Отправьте ссылку
В архиве в фиксом есть папка gamedata, её копируете в папку с игрой соглашаясь на замену
Не надо писать несколько комментариев если всё можно в 1 уместить. В фиксе убрали проблему с вылетами по звуковым файлам
Вылетает в какой момент ?
На основной сюжет не влияет
Что-то путаете. В данном моде никто не место Суслова не приходит
Доп. софт не установлен. Ставьте Visual C++ актуальный и Direct X
Если звуковой аддон не идёт в этой сборке, то да, может всё сломаться
Некорректно установили мод
Убирать нужно этот мод, чтобы стандартный инвентарь был
Поправили