Скорее всего побилась картинка для сейва. Зайдите в папку с сохранениями и удалите оттуда файлы в формате DDS, пусть к папке с сохранениями указан в логе, в строке ARGUMENTS
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Фикс выше есть
Скорее всего побилась картинка для сейва. Зайдите в папку с сохранениями и удалите оттуда файлы в формате DDS, пусть к папке с сохранениями указан в логе, в строке ARGUMENTS
Конечно упустили. Включаете поиск по странице и вбиваете "Закордонье". и всё, будет вся информация по переходу
Пользуйтесь кнопкой "Ответить", она не просто так есть на кажом комментарии. Обратитесь с проблемой к разработчику
Фикс установлен ?
Фикс добаивли
Дело скорее в жестком диске. Возможно у вас торрент раздаётся или что-то другое грузит жесткий диск
Некорректно установилен мод
Фикс будет, уже оформляю его
Вечером будет фикс
Вечером будет фикс
Вечером будет фикс
Обновили ссылки все
К сожалению нет
У меня только одна идея - переиграть, ибо это не нормально
Конечно, выше же написано
Запустите игру через файд STALKER-COP.exe, он в папке с игрой лежит
Тип освещения меняйте
Поправили
Поправили