> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Значит что-то крутили в модМенеджере, уберите все аддоны оттуда и попробуйте начать Новую игру
Что значит "Полетел" ?
Удалите файл user.ltx
Нельзя на стим версию игры стаивть моды
Нельзя
Читайте описание репака, там ВСЁ написано по этому поводу
Установите Net framerowk; v 4.0, написано ж в сообщении
Так вы пришлите скриншот ошибки. И не флудите. Достаточно отправить 1 сообщение
Какую ошибку ?
Так вы докачали поврежденные файлы ?
После пересчета там торрент будет скачан не на 100% - запустите докачку и всё
Пересчитайте хэш раздачи в торрент клиенте
Нет информации пока
Не подскажу по этому логу
Странно. С ярлыка на рабочем столе точно должно работать. Скачайте лучше солянку 2016 ОГСР, она свежее и точно будет работать
И с какого файла запускали игру ?
Устанавливали в пустую папку ?
Некорректный cmd файл
Такой возможности тут нет. Это ж не НЛС)
Нужен лог