Кумулятивный фикс 29.06.
1)Правка исчезания баллонов к огнемету в инвентаре.
2)Правка конфликта шейдеров, кнопка T(е) на сброс рюкзака.
3)Правка Кости на Болотах.
4)Правка стабильного вылета в МГ по квесту Ары.
5) Правка недостающего диалога лечения Спецназа Долга.
6)Правка по отсутствующему стволу G36C после появления Призрака в Баре.
7)Уменьшено расстояние звука костров
8) Улучшены звуки дождя
9) Добавлено исключение для аномалий в ВЛ
10) Испр. возможность не выполнить задание - Поговорить с Танго.
11)Правка генер. прозвища - Бессмертный!
НИ не нужна!
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Какая у вас видеокарта ?
По поводу таба - есть правка, выше есть вкладки(Под скриншотами)
Скриншоты нужны
Меняйте тип освещения
Скриншот нужен
Вы рюкзак получили ? Без рюкзака предметы подбираться не будут
Лог нужен. Патч какой установлен ?
Альтернативная ссылка
Мод стабилен, все критические баги исправлены
Какая у вас система ?
Лог нужен
Добавили
В следующий раз за сторонние ссылки будет кара, спасибо. Это не первоисточник правок
Кумулятивный фикс 29.06.
1)Правка исчезания баллонов к огнемету в инвентаре.
2)Правка конфликта шейдеров, кнопка T(е) на сброс рюкзака.
3)Правка Кости на Болотах.
4)Правка стабильного вылета в МГ по квесту Ары.
5) Правка недостающего диалога лечения Спецназа Долга.
6)Правка по отсутствующему стволу G36C после появления Призрака в Баре.
7)Уменьшено расстояние звука костров
8) Улучшены звуки дождя
9) Добавлено исключение для аномалий в ВЛ
10) Испр. возможность не выполнить задание - Поговорить с Танго.
11)Правка генер. прозвища - Бессмертный!
НИ не нужна!
Нет, ОГСР движок не работает на Х32
Аддоны для Мизери не будут работать на сборке Мизери + Ганслингер
Если это сторонний мод, то за адаптацией вам не сюда, мы таким не занимаемся
Вам нужно к авторам мода в их группу Вконтакте
В теории эти батники позволяют использовать игре более 1 ядра. Но в это слабо верится
Работает. Там же их 2. Все работают