Возможно я скажу глупость, но я сталкивался с такими проблемами в случае, когда видеокарта не могла корректно прогрузить интерфейс. Также проблемы могут быть с иконками(Когда они некорректно показываются). Но это мои домыслы
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Значит не получится у вас поиграть, ибо вылет по памяти
Снижайте настройки графики
Запускайте от имени администратора
Попробуйте по данной инструкции включить
Сохраняйте на свой Яндекс Диск
Неправильно установили
Значит что-то некорректно установлено
Вполне. Единственное, что за температурой следить надо, но это актуально для любой карты
Перепроверьте, чтобы всё было установлено в пустую папку, ибо репак + фикс точно рабочие, уж точно должны запускаться
Возможно я скажу глупость, но я сталкивался с такими проблемами в случае, когда видеокарта не могла корректно прогрузить интерфейс. Также проблемы могут быть с иконками(Когда они некорректно показываются). Но это мои домыслы
Также есть кнопка "Ответить", пользуйтесь ей, чтобы ответить. Вы или тчо-то поверх установили, или ставили репак не в пустую папку
Мне кажется... Грех жаловаться на меню с такой картой)
НЕ НАДО ПИСАТЬ ПО 5 КОММЕНТАРИЕВ! В какой момент вылет ?
Пишите разработчику
Вы отправили модель материнской платы
Пишите разработчику
Есть
Не может(
Вы на встройке играете что ли ?
Всё может быть. Модель то какая ?