Конкретно эти ?

2021-07-04 15:37:11

В fsgame нужно заменить строку $app_data_root$ на 
"$app_data_root$  = true|  false| $fs_root$|   appdata\"

2021-07-04 14:19:16

Обратитесь к разработчику. А то дальше пойдет "Текстуры не те", "Деревья не нравятся" и т.д.)

2021-07-04 12:51:44

Для Сталкера, что 3060, что 1060. Сталкер не бенчмарк современных карт

2021-07-04 12:15:03

Копируете содержимое в папку с игрой(Соглашаясь на замену) и играете, зимние текстуры должны работать

2021-07-03 23:50:22

На ребаланс пойдет. Отправьте содержимое архива(Скриншот) с модом, подскажу куда ставить

2021-07-03 19:49:35

Я же написал где можно взять спавнер. Если вам нужен спавнер - возьмите его оттуда

2021-07-03 19:48:49

Под скриншотами есть вкладка "Правки" там есть

2021-07-03 19:41:52

Значит вы что-то самостоятельно накрутили по аддонам

2021-07-03 16:19:21

Обычную

2021-07-03 15:44:50

Удаляйте файл user.ltx, после игра запустится

2021-07-03 15:43:22

Скриншот ошибки нужен

2021-07-03 15:20:20

Не на что не намекаю, НО 

2021-07-03 15:08:45

О чем речь ?

2021-07-03 15:06:33

Автор пока очень занят. В ближайшее время нет, наверное

2021-07-03 14:27:48

Фикс нужно установить

2021-07-03 12:42:16

Кумулятивный патч 03.07.
1)Правка исчезания баллонов к огнемету в инвентаре.
2)Правка конфликта шейдеров, кнопка T(е) на сброс рюкзака.
3)Правка Кости на Болотах.
4)Правка стабильного вылета в МГ по квесту Ары.
5) Правка недостающего диалога лечения Спецназа Долга.
6)Правка по отсутствующему стволу G36C после появления Призрака в Баре.
7)Уменьшено расстояние звука костров
8) Улучшены звуки дождя
9) Добавлено исключение для аномалий в ВЛ
10) Испр. возможность не выполнить задание - Поговорить с Танго.
11)Правка генер. прозвища - Бессмертный!
12)Правка выброса на Баре по сейву Вульфа
13)Правка скриптов.
14) Исправлена возможность уйти по сюжету второй части, не освободив Дёгтя.
15)ВДВ предложит посмотреть видео о десантуре, но можно отказаться.
16) Правки мелких очепяток и потерянных букв (респект Артуру)
17)У Сидора теперь Экза Монолита, а не СКАТ-10
18)Гравикостюм теперь соответствует описанию.
19) Нано броник укреплен.
20) Добавлено описание рации в МГ
21) Поправлены облака. Теперь они плывут по небу.
22) GPS маячки стали работать, но могут ограбить (Сам не проверял) Купить маячки можно у Сидора, Сахарова и Выдры.
23)Уменьшен k_импульс патронов
24) Поправлена иконка Гастелло, но позже будет переделана.
25)Выброс теперь примерно раз в двое суток
26)Включена коллизия трупов.
Ставим поверх gamedata и соглашаемся с заменой. Те, кто играет без ЧУ и с правленым рюкзаком волноваться не нужно. Файлы не пересекаются. Если в Лесополосе и на Старой свалке станет прозрачная земля, то также удалите из геймдаты shaders.xr
НИ не нужна, но приветствуется!

2021-07-03 10:02:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Авторизация