И сокращение тоже OBT. На русском ОБТ и на английском OBT. Читается одинаково. Смысл одинаковый. Не понимаю зачем переливать в комментариях очевидные вещи из пустого в порожний. Не надо так
Фикс обновлен:
Правка конфликта шейдеров, кнопка T(е) на сброс рюкзака. Правка Кости на Болотах, Правка стабильного вылета в МГ по квесту Ары. Правка недостающего диалога лечения Спецназа Долга. Правка по отсутствующему стволу G36C после появления Призрака в Баре. НИ не нужна
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
И сокращение тоже OBT. На русском ОБТ и на английском OBT. Читается одинаково. Смысл одинаковый. Не понимаю зачем переливать в комментариях очевидные вещи из пустого в порожний. Не надо так
Если воспользоваться английский словарем, то мы сможем узнать, что Beta и Бета - это одно слово
Так выше ж есть ссылка на группу разработчиков сверху
Отвечают по возможности. Нет ответа - значит не можем помочь. Что за претензии ?
Оригинал не нужен
Тогда не подскажу. Написано в ошибке, что нет нужного шейдера. Возможно только для вашего освещения
Значит что-то не так установили. Мод не особо стабилен, но он запускается - это точно
Фикс обновлен:
Правка конфликта шейдеров, кнопка T(е) на сброс рюкзака. Правка Кости на Болотах, Правка стабильного вылета в МГ по квесту Ары. Правка недостающего диалога лечения Спецназа Долга. Правка по отсутствующему стволу G36C после появления Призрака в Баре. НИ не нужна
Настройки графики пробуйте снижать
Верно
Каких обновлений ?
Лог нужен
Меняйте тип освещения
Не подскажу, к сожалению
А какое освещение вы хотите ещё ? Статика на ОГСР движке не работает вообще, вроде как. А проблема с другими типами освещения точно не у вас одного
Да пусть там и сидит. Это не основной НПС
В какой момент ?
Visual C++ установите актуальный
Добавлен Раздел с правками для мода
Будут