Флуд на сайте запрещен. Хотите писать комментарии - пишите всё ОДНИМ сообщением, а не растягивайте на 3-5-10-15. Репак - всё собрано в один установщик. Версия от разработчика - как собрал разработчик так вы и качаете. Возможно нужно устанавливать патчи сверху,0 возможно нужна оригинальная игра
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Меняйте тип освещения
Не надо флудить. 1 сообщения достаточно. Некорректно установили
Верно
Не могла ж сама сломаться. К сожалению я вам не подскажу
Значит некорректно установили. Ставить нужно в пустую папку
Что ставили поверх мода ?
Заливаю на ГД
Странно. Но это билд, тут может всякое быть
Без лога не сможем помочь
Разрешение какое ?
Нужен лог
Да, ибо стим версия не очень хорошо подходит для модов
Нужен лог
Стим версию вообще не стоит трогать
> Daniil Romanov, винрар распаковывает файлы в временную папку сначала. Временную папку можно назначить в настройках винрара
Правки такой нет, она и не нужна. Квестовые НПС очень крепкие
Флуд на сайте запрещен. Хотите писать комментарии - пишите всё ОДНИМ сообщением, а не растягивайте на 3-5-10-15. Репак - всё собрано в один установщик. Версия от разработчика - как собрал разработчик так вы и качаете. Возможно нужно устанавливать патчи сверху,0 возможно нужна оригинальная игра
Если вылетает просто, то да
Качайте версию мода от разработчика
Это установщик. Отправьте скриншот ошибки