> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Откуда запускаете игру ? С рабочего стола ?
Ставьте на С, только запускайте от имени администратора
Универсальный спавнер
Нет информации
В какой момент вылет ?
Это проблема не в моде. В 1 раз вижу такую ошибку. Могу предложить только погуглить решение ошибки "The system cannot find the file specified:"
Где такая ошибка ? На какой странице ?
Поищите на MODDB этот материал. У нас сейчас нет возможности перезалить
Значит сделайте так, как я написал выше
В сб сделаю. Если до 3 часов по МСК не будет - маякните в ЛС
Выше фикс есть
Скриншот ошибки нужен
вам виднее, что будет проще)
не подскажу по вылету
Останавливаете раздачу, жмете на неё правой кнопкой мыши, а затем "Пересчитать хэш", после докачиваете то, что побилось
Камон. Это слитый билд. Все игры на этапе разработки выглядят не так, как на релизе
Это билд. Не особо играбельный. Так, посмотреть если только
Нужен лог
Нужен лог
В пустую папку установили ?