Нет, доп. движок только разблокирует установку правок и выключает предупреждение - все. А ограничения - это дефолтный ОП 2.1. То что убивать могут с 1 выстрела - в голову ж попадают, наверное)
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
На статику попробуй прыгни
В этом суть ганслингера
Лог нужен
Вам сюда
Пользуйтесь кнопкой "Ответить". Некорректно установили
Нужно закрыть игру и отправить сюда лог
Лог нужен
Значит архив побился при скачивании. Или не все скачал
В комментариях тут часто бывает, помогает народу
Это вам к товарищу Кексу. В скриптах где-то прописано
Нет, доп. движок только разблокирует установку правок и выключает предупреждение - все. А ограничения - это дефолтный ОП 2.1. То что убивать могут с 1 выстрела - в голову ж попадают, наверное)
Уровень сложности какой у вас установлен ?
Ошибка в описании. Устанавливайте и играйте
Копируем в папку с игрой, соглашаемся на замену
Копировать в папку с игрой. Вроде как Новая Игра не нужна, но могу ошибаться
Можно, только адаптировать надо
Некорректно установили
У нас всё залито на МЕГА и на торрент. Всё
Какая у вас ОС ?
Файл перелазит +- месяц назад уже