А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Ошибку в лончере пропускайте - просто заходите и играйте
По данному логу я ничего не скажу
Лог нужен
лог нужен
Попробуйте от имени администратора запустить
Меняйте тип освещения
удаляйте файл user.ltx
Нет, ссылки такой нет
Это не из-за него, смотрите на ваши установленные паки на ОП 2.1
Не дублируйте вопросы. Вылет по типу освещения, меняте его
Значит всё, не работает мод на статике
меняйте тип освещения
Я не могу ответить. У меня так было 1 раз тоже
Какое освещение установлено ?
Сохраните на свой Яндекс Диск
Значит не поиграете. Безлоговый вылет - не знаю в чем проблема
лог нужен
Через лончер с разными параметрами нужно пробовать запускать
Лог нужен. Конечно восстанавливается, верно всё
Значит найдите папку shader_cache(Или как-то так) и удалить руками