А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Нужен лог. Ставили в пустую папку ?
Так запускается или выкидывает ?
Поговорите со всеми Сталкерами в округе. С кем-то из них должен быть соотв. диалог
С этой страницы ?
Откуда качали ?
Лог нужен
Я вам ниже уже ответил
Решение не отличается от приведенного выше. Или поробуйте ОГСР версию игры
Выше ссылка на фикс есть
Лог нужен
Квесты Кота. Квесты Кота ОБЯЗАТЕЛЬНО до Генераторов проходим. Подробнее про линейку кота
Добавили патч и фикс. Сделайте бекап мода и попробуйте их установить
Релиз репака для данного мода
Запускайте мод от имени администратора
Устанавливать нужно в ПУСТУЮ папку
первую
Удаляйте файл user.ltx из папки с игрой
Ставить гог версию - не самая лучшая идея. У нас в Дискорд Канале есть оригинал(Ссылка на ДС внизу сайта). Или скачайте репак, там уже всё есть
Нужен лог
Я думаю, что вы в состоянии воспользоваться поиском по ПК)