А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Удалить файл user.ltx надо. И не играть так больше с настройками
Устанавливать нужно в пустую папку
Лог нужен
Попробуйте, но не уверен, что будет работать. Но я не пробовал
Странно. Попробуйте сбросить настройки управления
Даже с помощью цифр ?
OpenAl установите
Ждите фиксов
Там распаковывать нужно через bat файл
Ну а как так, если всё раньше работало, а теперь сломалось)
В какой момент вылет ?
Скачйате репак попробуйте
Значит установили что-то поверх. Или руками сломали
Нет, на данный мод репака не будет
Посмотрите в гиде, вроде как расписывали условия
Установить ?
В какой момент вылет ?
Мощное-не мощное - это не имеет значение. Движок всё не переварит, поэтому и вылеты
Завершаете его там и пробуете открыть ещё раз. И так пока не получится
Выше есть ссылка, там расписано про вылет на Кордоне