А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Вам нужно распаковать мод, найти файлы музыки и заменить их на свои(Соблюдая формат и прочие параметры аудио для сталкера)
В видео, которое выше, же всё показано
Нужен лог
Мод только вышел. Не думаю, что в ближайшее время будет ещё релиз от автора
Я же вам ссылку на репак дал - значит в репаке
Тут уже всё русифицировано
Пробуйте сменить тип освещения
Пробуйте хард ресет использовать
Худ другой установить попробуйте
Рано ушли или вылезли не так как описано. Подробнее смотрите в гиде, в разделе "прохождение"
В магазине есть ссылка в которой всё ясно описано
Сохраните на свой Яндекс Диск, оттуда можно скачать
Лог нужен
К сожалению, мод очень плохо оптимизирован
Куда установили мод ?
Устанавливаете в пустую папку и играете
"Продолжить" нажимайте
Какой у вас процессор ?
Я ж написал, что потом всё будет работать
OpenAL установите - будет работать