А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Видимо не тянет ваш ПК больше, ограничений на 30 ФПС в моде точно нет
Вот тут показано:
Поспите - будет вам выброс
Качайте обновленный лончер
Меняйте тип рендера и обновите драйвера видеокарты
Конечно, что за вопрос
Мы этого не вырезали. Вырезал автор мода. Вы играете в хардкор надстройку над ЛА, поэтому тяжело. Так и должно быть)
Скорее всего вы ставите неподдерживаемый тип освещения. Играйте на том, что стоит изначально
Пишите сюда
Неправильно установили. Ставить нужно в пустую папку
Восстановить файлы из антивируса
Скачайте репак
Файл в папке bin
Лог нужен
Тогда нужно ждать мнение автора на этот счет(
Пробуйте снижать настройки графики
Лог нужен
Пробуйте сменить тип освещения
Лог нужен
Скачйте репак