Солянка на другом движке. Но для неё нужна будет новая игра. По обычной солянке я вам не подскажу ничего, к сожалению. Блокнот был нужен, но труп с ним уже исчез(Если вы убили того Монолитовца)
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Какого прицела ?
А зачем его чистить ?
Мод обновлен!
Я вам не подскажу по этой проблеме, к сожалению
Скорее всего нельзя. Нужно читать на странцие мода на МодДб
Так сборка уже обновилась раз... Много очень
Значит ваша сборка была какой-то модифицированной. Или патч не тот был
Когда качал сборку ?
Антивирус съел, наверное
Не получается установить обычную версию игры - качайте репак
Нет, это обычный репак
Какая у вас сборка ? Ставили что поверх мода ?
Вроде как разрабатывается 2 часть
Солянка на другом движке. Но для неё нужна будет новая игра. По обычной солянке я вам не подскажу ничего, к сожалению. Блокнот был нужен, но труп с ним уже исчез(Если вы убили того Монолитовца)
Неправильно установили. Ниже обсуждалась эта проблема, вроде как
Тут
Странно. Где тогда файл анимации. Попробуйте скачать версию мода от разработчика
Солянка оригинал или ОГСР ?
В пустую папку установили ?
Движок из предложенных в материале, а ОП должен быть адаптирован к солянке 2016