А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Какой предмет ?
Лог нужен
Инструкция из спойлера "Правки ОП 2.1" выполнить надо
Было красное сообщение с предупреждением
Можно и так. Только в следующую ходку он вас там же будет ждать
Как пришли на генераторы
Никак
Скачайте версию мода от разработчика, раз не работает инсталлятор
БТР по пути на Кордон всегда в Солянке выезжал. Взрывайте гранатами да идите к Сидору
Ссылка умерла, мы её убрали, а установку не переписали. Нет патча больше
Патч не просто так публикуется
Торрент будет завтра вечером
Закройте игру и пришлите лог, он должен быть
Лог вылета нужен
Выше фикс есть
В пустую папку установили ?
Значит или не убавили, или лог другой
Я же писал вам ниже, что лог нужен
Лог нужен
Блин... Ну вы серьезно ? Попробуйте и так, и так)