А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Нет, нельзя
Хард ресет используйте
Лог нужен
Какой ? Все рабочие должны быть. Воспользуйтесь другим архиватором
Там в ошибке кнопка "продолжить" должна быть, нет ?
А тут не 1,5 ?
Посмотрите прохождение НЛС-7 от Шкрека, найдите нужное видео - там объяснено как пользоваться
Вылет не уйдет. Разрешение я написал какое ставить надо. Все не нужно пробовать
1920х1080
Вот из-за нестандартного разрешения так. Ставьте одно из стандартных - будет счастье
Какое разрешение установлено ?
Поломаете игру только. Нужен фикс ИМЕННО ДЛЯ ЭТОЙ сборки
Модели какой-то не хватает. Не подскажу. Патч разработчик удалил
Лог нужен
Пишите в комментарии к моду
Лог нужен
Какие правки ставили ?
Не доделан же квест, вроде. Хотя, может я просто не нашел, а народ скажет что
Не пропускали никаких красных сообщений ? Их пропускать НЕЛЬЗЯ, сначала должен закончиться радиообмен, а потом можно уходить с локи
лог нужен