Не, статистику каждого артефакта вести не будем, т.к. если вводить это и достижения подобные - их будет слишком много. А так идея нормальная, но уже прошло время для её реализации
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
В каком смысле "Не работает" ? Другие правки работают ?
Лог нужен
Скачал, установил, играем. Все собрано
Установили некорректно. НЛС-6 не актуален уже, к слову
Все хоть можете удалять
Вы же можете при помощи поиска найти сами
Нет, патчи ставятся в другое место
user.ltx удалите(Файл настроек)
Попробуйте
Перезагрузите ПК и попробуйте ещё раз
Вам сюда
Если при запуске - значит где-то напутали в установке
В какой момент вылет идет ?
Там папка database или как-то так
Все файлы запакованы. Нужен распаковщик который можно найти в интернете
Не, статистику каждого артефакта вести не будем, т.к. если вводить это и достижения подобные - их будет слишком много. А так идея нормальная, но уже прошло время для её реализации
В какой момент вылет ?
В пустую папку устанавливали ?
Вопросы все к правкам
Вылет безлоговый. По нему не подскажу