Этот файл не нужен, а ошибку правильно выдаёт, туда картинки грузить надо
У вас вылет безлоговый, я с ним не помогу, обращайтесь в группу разработчиков в вк, но скорее всего переигрывать придётся
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Некорректно установлен мод
Этот файл не нужен, а ошибку правильно выдаёт, туда картинки грузить надо
У вас вылет безлоговый, я с ним не помогу, обращайтесь в группу разработчиков в вк, но скорее всего переигрывать придётся
По вылету не подскажу, но отмечу, что папку с игрой называть на русском языке - плохая идея
Вылет по памяти, снижайте настройки графики
Понятия не имею, может рендер более оптимизированный
Памяти игре не хватает, снижайте уровень графики
Нужен лог вылета из буфера обмена
Воспользуйтесь другим архиватором значит. На архиве НЕТ ПАРОЛЯ
Неправильно установили
Смертные, просто крепкие. Качйте старые конфиги монстров, если тяжко убивать
Патч не устанавливали что ли ?
Пишите сюда
Вакм в группу автора
Убегайте сразу в оффлайн(Как можно дальше от него), тогда он никого трогать не будет
У архива нет пароля. Он у вас побился при скачивании. Пересчитайте хэш в торрент раздаче
Лог нужен
Запустить игру можно в папке с игрой(Там есть ярлык(Тот который в папке с игрой, а не в папке БИН))
Есть рюкзаки в которых можно больше вещей засунуть, но бегать с ними будет очень-очень тяжело)
Вот вам и смысл, если он так нужен был
Лог нужен
Потому что это Сталкер, тут такое бывает, снижайте настройки