Пробуйте через диспетчер задач закрывать игру(Она там в процессах висит) и открывать ещё раз. Не знаю с чем связана эта проблема. У меня тоже так с оригиналом было
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Значит набедокурили где-то в своих сейвах
Он, вроде как, должен входить в сборник фиксов от Стерна, но я не уверен. Попробуйте поставить
Видать поздно поставили.
Попробуйте данный фикс
Там баги есть с рядом квестов. Выше есть фикс от комьюнити
Тогда точно не подскажу, Попробуйте написать автору
Очень странно... Не могу подсказать, к сожалению. Попробуйте установить репак(Ссылка выше есть) и загрузить свои сейвы там
Патч ещё нужно поставить. Но я не думаю, что это решит проблему. Вы уверены, что вы верно ХардРесет сделали ?
А ставили что поверх мода ? Патчи установлены ?
Вы откуда сейвы взяли ?
Отправлю в ЛС. Сейчас архив без пароля уже качается
Пока нет информации
В 2021 вряд ли будет релиз. Так что рано думать
Отправлю пароль в ЛС
Пробуйте через диспетчер задач закрывать игру(Она там в процессах висит) и открывать ещё раз. Не знаю с чем связана эта проблема. У меня тоже так с оригиналом было
Перезагрузите ПК. Бывает аткое у ЗП
Хард Ресет используйте. Только учтите, что всё из ящиков у вас пропадет
Вроде как нет, у нас на сайте есть облегченная сборка 3,0 версии. Там есть карта
Все установленные фиксы и патчи описаны выше
Отправлю пароль в ЛС
Поставьте всё на минимум и играйте)
Выключите торренты и всё прочее, что грузит жесткий диск
Все решения