А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Нужна информация на какой локации тайник. Или стих нужен. | вам так не назову
Если в составе сборки не написано, что есть - значит качать надо
Скачайте репак
Автор сборки уехал, его не будет ближайшее время
Ничего не будет уже. Проект закрыт
В пустую папку распаковывайте
Не подскажу. Вроде как должно адекватно выглядеть при настройках фова верных
На какой локации тайник ?
Неправильно установили
Неправильно установили
выше ж всё есть
Это к разработчику, тут я не знаю
Лог нужен
Сборку мы перезалили, там нет пароля. Если старую качали - отправил в ЛС
Скриншот нужен
Монгола лечите, которого Пуля прессует. Будет вам нейтралитет. НПС важных убивать нельзя. Кузнецов, Шерстюк, Боров - они все очень важны в ОП 2.1
Неправильно установили
Автор удалил. Нужно качать с Яндекса
Какой ярлык запускали ?
Напишите автору, я выше ссылку скинул