Неверный хост - нет коннекта у вас. В радмине нажмите на своего товарища и выберите опцию пинга. Там видно будут доставляются пакеты от вашего пк к его. Если нет - значит что-то блокирует работу радмина. Антивирус или фаервол
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
А что за консоль открывается?
5-7 пункт инструкции по установке читайте в описании материала
Нужен лог
У вас фишка что ли такая... Задавать вопросы на которые ВАМ ответили пол часа назад ниже?
От имени администратора запускайте мод
Патч
Ниже вам уже был дан ответ
Ожидаем патчей
Скорее всего не до конца дослушали какой-то из диалогов красных
Неверный хост - нет коннекта у вас. В радмине нажмите на своего товарища и выберите опцию пинга. Там видно будут доставляются пакеты от вашего пк к его. Если нет - значит что-то блокирует работу радмина. Антивирус или фаервол
Готово
Нажми на меня, пожалуйста. Если текст подсвечивается, то это явно ссылка
облако mail
если вам нужна связь напрямую с разработчиками, то лучше напишите им в группу ВК
Игра какой версии?
1.8 - финальная версия
Мод обновлен до версии 0.4
Мод обновлен
Посмотрите тут
Обновили мод