Вы можете для своего успокоения закинуть файл инсталлятора на ВирусТотал и прогнать его по базе антивирусов. Там сразу видно ложное или нет(По количеству и качеству антивирусов, которые там что-то нашли)
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Мы видели ссылки в интернете, но они выглядят сомнительно все
Это не спавнер, а активация консоли разработчика. Про спавнер бред полный, в паке даже файла исполняемого нет
Команды рабочие, но некоторые вызывают вылет. Работате на любой версии, если консоль на нее установить
Почитайте тут
Это ложное срабатывание
Да, все верно
Карта в процессе наполнения. Авторы и источники будут указаны позднее
Какой? Что работать не будет? Только старую версию скачивать. Да и тут ЧН не полностью сделано. Лучше дождаться коопа ЧН от авторов движка
Ну что. Будем гид делать) У кого будут материалы - отправляйте в ЛС. В зависимости от вклада будем выдавать бонусы!
Посмотрите тут
а что за ошибка?
Нужен лог
Ждем новых ссылок от разраба
С новой версией xrmpe мод работать не будет
На ТЧ или поверх этого?
Разработчик больше не занимается разработкой мода
ждем патча
Вы можете для своего успокоения закинуть файл инсталлятора на ВирусТотал и прогнать его по базе антивирусов. Там сразу видно ложное или нет(По количеству и качеству антивирусов, которые там что-то нашли)
Заменили
Скорее всего просто ночью пришли к нему. Он ночью во всех стреляет