Попробуйте модМенеджер запустить от имени администратора. А когда выбираете файл, то там есть выподашка с типами файлов. Попробуйте поставить "Все типы"
Если вы воспринимаете команды для спавна как спавнер, то это не значит, что мы понимаем под этим то же самое. Спавнер — отдельный инструмент, который позволяет удобно спавнить предметы без ввода команд. Выше же активатор консоли и команды для спавна.
Если вы боитесь вирусов и т. д., то просто ничего не качайте и играйте честно. Тогда точно проблем не будет.
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Заменили ссылку
Перезальем - заменим ссылку
К сожалению, сам разраб удалил с своего диска
Мод обновлен до 5 версии. Попробуйте ее использовать
Да, рядом с чатом
Выше русификатор есть
Жде обновление до новой версии
Мод обновлен до 4 версии
Скорее нет, чем да. Пока нет оф. адаптации под новую версию
Скриншот с ошибкой приложите
Какая ошибка?
А что за видеокарта?
Попробуйте модМенеджер запустить от имени администратора. А когда выбираете файл, то там есть выподашка с типами файлов. Попробуйте поставить "Все типы"
Это ложное срабатывание. Отправьте файл с вирусом на ВирусТотал и отправьте сюда ссылку
Скорее всего это ложное срабатывание. Отправьте файл на сайт ВирусТотал и приложите ссылку, мы проверим
Ставили патчи какие-то? Вечером сегодня разберемся с консолью и с материалом
Нет, адаптация нужна
Обновили карту
Если вы воспринимаете команды для спавна как спавнер, то это не значит, что мы понимаем под этим то же самое. Спавнер — отдельный инструмент, который позволяет удобно спавнить предметы без ввода команд. Выше же активатор консоли и команды для спавна. Если вы боитесь вирусов и т. д., то просто ничего не качайте и играйте честно. Тогда точно проблем не будет.
Ссылки не будет. Это общий материал с описанием и ссылками на документацию