А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Нет, только все комплектом
Какие темы ?
Значит или версия не та, что в репаке, либо установили неправильно
Visual C++ устанавливайте
Снижайте настройки графики
Создайте ярлык запуска мода на рабочий стол. И там прописывайте
Вам просто не везет или смотрите не там)
переигрывать надо
Не подскажу ничего, к сожалению
Лог нужен
Значит не закончили с конфигуратором
И клавиатура не работает ?
А что вам отвечать, если спавнер на этой же странице есть
В пустую папку закидывать. Там всё в комплекте
Значит некорректно установили мод. Мод тестировался перед публикацией
Скоро будет торрент!
А оригинальная игра запускалась без проблем ? Быть может вы таблетку не от того патча скопировали
Лучше переиграть. Пусть переходит блокпост когда вы будете далеко
Нормально
Там может быть другая версия. По поводу вылетов обращайтесь туда откуда качали
Он тут уже встроен. На F1 или на С