У меня ваши сейвы ломают игру. Она тоже начинает вылетать при выходе, сейвы не загружаются. Я не знаю как вы так побили эти сохранения. Ничем не могу помочь, к сожалению. А враги и так видны на мини-карте, уровень сложности поменьше поставьте
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Нет, нельзя
Читайте гид
К сожалению, нет возможности перезалить
А вы не думали, что неплохо бы отправить скриншоты ошибок ?
Добавили ссылку
Не надо флудить
Мод изначально на русском языке
Нужен лог
Ждать фиксов, аномалии появляются не совсем корректно
Устанавливайте патчи
У меня ваши сейвы ломают игру. Она тоже начинает вылетать при выходе, сейвы не загружаются. Я не знаю как вы так побили эти сохранения. Ничем не могу помочь, к сожалению. А враги и так видны на мини-карте, уровень сложности поменьше поставьте
Устанавливали что-то поверх солянки ? Отправьте сейвы - я у себя протестирую(Залейте на Яндекс Диск)
А вам эти вылета мешают играть ? Вы ж всё ровно из игры выходите
Читайте Гид
Куда установили мод ?
Пробуйте менять тип освещения
В микшере выключить можно
Нет, качайте версию мода от разработчика
У вас патчи запакованы в .exe файл. Просто запустите сначала патч 8.0, а затем 8.2
В финальном патче нет вылета в Х-17