Переигрывайте, спасайте Круглова 

2021-01-13 17:18:16

Снижайте настройки графики

2021-01-12 22:34:39

Опубликуем отдельным фиксом значит, если выложат так

2021-01-12 17:28:08

NZK MOD 3.0 [Anomaly-1.5.0-RC22+Dead Air Revolution+NZKMOD3.0] (OBT) - Мод обновлен!
Новая версия NZK MOD адаптирована под ANOMALY RC22
Интегрированы последние версии модов BOOMSTICKS AND SHARPSTICKS и FOOD, DRUG AND DRINKS ANIMATIONS V0.7B.9
Полностью вырезана линейка квестов КМБ из Dead Air Rebalance
Убраны лишние диалоги у Фаната, Библиотекаря
Предметам из Dead Air добавлены отдельные названия, также изменены названия в квестовых ветках
Ученым в продажу добавлен Контейнер для артефактов 
Исправлен баг с разным количеством использований предметов
Прототип питания для экзоскелета добавлен торговцам только на поздних стадиях игры
И многие другие изменения:

2021-01-12 16:58:57

Релиз 7 патча:

Патч кумулятивный, новой игры не требует.

Описание изменений:

1. Исправлено большое количество вылетов и багов, игра стала стабильнее.

2. В главное меню добавлены настройки - а) количество артефактов. б) минимально допустимый фпс. Можно выбирать, много ли артефактов будет или мало. Количество артов в игре, напрямую влияет на их цену. Можно указывать крайнее значение фпс, ниже которого игре падать крайне нежелательно - движок будет стремиться поддерживать фпс на требуемом уровне, при необходимости снижая радиус алайфа для снижения нагрузки.

3. Исправлен баг "нулевого патрона". В случае когда в разгрузке лежит неполная пачка патронов, можно докладывать туда патроны поштучно до полной пачки.

4. Исправлено отсутствие диалога хакера у Сахарова, исправлены баги с выдачей тайников, исправлен баг исчезновения задания по поиску тайников. В тайниках выпадают артефакты, количество лута в тайниках увеличено.

5. Исправлены баги квеста на стелс-убийство сталкеров - квест теперь рабочий.

6. Был баг: завышенный шанс спавна мусорных артов кучей в одной точке, и заниженный для дорогих. Баг исправлен, арты более равномерно рассеиваются по всей локации, и среди них будет больше ценных. В подземных локациях шанс появления редких и дорогих артов выше.

7. Урезан респавн аспидов на свалке и баре, и много других мелких исправлений.

2021-01-12 14:03:37

Релиз 7 патча:

Патч кумулятивный, новой игры не требует.

Описание изменений:

1. Исправлено большое количество вылетов и багов, игра стала стабильнее.

2. В главное меню добавлены настройки - а) количество артефактов. б) минимально допустимый фпс. Можно выбирать, много ли артефактов будет или мало. Количество артов в игре, напрямую влияет на их цену. Можно указывать крайнее значение фпс, ниже которого игре падать крайне нежелательно - движок будет стремиться поддерживать фпс на требуемом уровне, при необходимости снижая радиус алайфа для снижения нагрузки.

3. Исправлен баг "нулевого патрона". В случае когда в разгрузке лежит неполная пачка патронов, можно докладывать туда патроны поштучно до полной пачки.

4. Исправлено отсутствие диалога хакера у Сахарова, исправлены баги с выдачей тайников, исправлен баг исчезновения задания по поиску тайников. В тайниках выпадают артефакты, количество лута в тайниках увеличено.

5. Исправлены баги квеста на стелс-убийство сталкеров - квест теперь рабочий.

6. Был баг: завышенный шанс спавна мусорных артов кучей в одной точке, и заниженный для дорогих. Баг исправлен, арты более равномерно рассеиваются по всей локации, и среди них будет больше ценных. В подземных локациях шанс появления редких и дорогих артов выше.

7. Урезан респавн аспидов на свалке и баре, и много других мелких исправлений.

2021-01-12 14:01:59

Мы знаем, будем её запаковывать, т.к. этот процесс не быстрый

2021-01-12 13:58:01

Или у вас видеокарта не может корректно прогрузить иконки, или игра не может под ваше разрешение иконки подстроить. Фиксов нужных нет

2021-01-12 13:57:42

Переигрывайте с более раннего сейва

2021-01-12 00:34:25

В общих документах 

2021-01-11 22:25:53

Какое разрешение вашего монитора ?

2021-01-11 22:10:47

Скачайте репак, если эту версию не выходит установить

2021-01-11 22:10:01

I5 8600, R9-390, 16 ГБ - полет нормальный

2021-01-11 13:24:28

Мод обновлен!

2021-01-10 22:14:04

Это вопрос к спавнеру. А он тут не обсуждается

2021-01-10 21:46:06

Нигде 

2021-01-10 21:45:42
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
> Dzgamir, Радует только то, что старые части не забрасывают и периодически еще выходят крутые и стоящие моды
2026-06-13 22:20:36
> Зюзя, вот и я бросил, не дойдя до середины...
2026-06-13 22:18:08
Авторизация