Я же написал, что у вас нет перехода. Вам нужно получить переход. Играйте по основному сюжету, не нужно идти туда раньше времени. Я правда вас понял. И у вас просто нет перехода туда пока
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
По правкам не помогу, я без правок играю
Так это фриплей
Да, на стим версии не работает мод
Правда я играл в Репак
Это вы что-то поверх сборки поставили. Только проходил этот момент - не было там вылета
Пока нет
Тут включены все патчи
Сюда - нет
В какой момент вылет ?
Там 2 ссылки. Не уж то обе не работают ?
Обновление для Ганслингера вышло 31 декабря. Оно тут и опубликовано
Если вылетает - значит нет
Отправьте лог. И пишите одним сообщением
Может вы перепутали наушники и надели их другой стороной ? =D
Да, в названии ж фигурирует RC21
gamedata/textures
Лог нужен
Я же написал, что у вас нет перехода. Вам нужно получить переход. Играйте по основному сюжету, не нужно идти туда раньше времени. Я правда вас понял. И у вас просто нет перехода туда пока
Должны переход дать
Никак