Это не наш репак. Если не работает - значит что-то блокирует установку. Может вы пытаетесь на системный диск поставить, может антивирус лочит, а может ещё что-то
Играйте в ОП 2, кто ж запрещает. Но если вы выбираете мод в который никто не играет, а потом в 5-10 сообщениях требуете помощи - это странно как минимум. Флуд на сайте запрещен.
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Это не наш репак. Если не работает - значит что-то блокирует установку. Может вы пытаетесь на системный диск поставить, может антивирус лочит, а может ещё что-то
ОП 2.1 довольно-таки стабильный мод. И елси скрипт не сработал - нужно разбираться, а не идти дальше по сюжету
Некорректно установили
Нет, но и не совсем нормально после фразы "Да, я захожу в вертолет и мы летим на генераторы" скипать всё и идти гулять по своим делам
А что игра то ? Вы сами пошли в обход игры, а теперь недовольны) По поводу "Заспавнить" - не подскажу
Так его и не должно быть теперь там. Переигрывать надо
Не все сделали на генераторах/ушли на Болота на своих двоих
Релиз 2 патча:
1) Исправлен вылет при общении с квестовыми нпс
2) Был баг: в квестах на поиск артефактов, награда могла быть меньше, чем стоимость артефакта. Баг исправлен.
Кумулятивный, новой игры не требует, "ранее сломанные" сейвы, загрузятся.
Релиз 2 патча:
1) Исправлен вылет при общении с квестовыми нпс
2) Был баг: в квестах на поиск артефактов, награда могла быть меньше, чем стоимость артефакта. Баг исправлен.
Кумулятивный, новой игры не требует, "ранее сломанные" сейвы, загрузятся.
Наработки какие-то были. Уже давно про проект ничего не слышал
Распаковываете все архивы в одному папку, играете
Описывайте проблему тут
Нет, описанные в комментариях баги не исправлялись
Как искать лог
Меняйте тип освещения
а как мы без фото или текста ошибок вам помочь можем то ?)
Играйте в ОП 2, кто ж запрещает. Но если вы выбираете мод в который никто не играет, а потом в 5-10 сообщениях требуете помощи - это странно как минимум. Флуд на сайте запрещен.
Быстрые путешествия выключайте
Понятия не имею. Смотрите в Гиде
В расширенных настройках графики