Запускайте через ярлык, который находится в папке с игрой, а не в папке bin

2020-12-23 16:54:37

Релиз патча 0.8.0.3
1. Исправлен респавн артефактов, который сломался у некоторых игроков.
2. Добавлена возможность, выключить систему контроля графических настроек.

Как ее ВЫКЛЮЧИТЬ:
1. Заходим в настройки, ставим гамму, яркость и контрастность на минимум (0.5.) Выходим из настроек в игру, ждем.
2. Появится сообщение: "Контроль графических настроек: OFF"
3. После этого можете заходить в настройки, настраивать по своему желанию что угодно, система контроля не будет вмешиваться в ваши настройки.

Как ее ВКЛЮЧИТЬ (Если ранее она была выключена)
1. Заходим в настройки, ставим гамму, яркость и контрастность на минимум (0.5.) Выходим из настроек в игру, ждем.
2. Появится сообщение: "Контроль графических настроек: ON"
3. После этого заходим в настройки, устанавливаем желаемые базовые уровни настроек, выходим из меню в игру. Через несколько секунд, система скомпилирует ваши базовые настройки, с локальными настройками локации и погоды.

После включения или выключения этой системы, сохраните игру. Состояние вкл/выкл сохраняется в сейв.

2020-12-23 16:00:39

Релиз патча 0.8.0.3
1. Исправлен респавн артефактов, который сломался у некоторых игроков.
2. Добавлена возможность, выключить систему контроля графических настроек.

Как ее ВЫКЛЮЧИТЬ:
1. Заходим в настройки, ставим гамму, яркость и контрастность на минимум (0.5.) Выходим из настроек в игру, ждем.
2. Появится сообщение: "Контроль графических настроек: OFF"
3. После этого можете заходить в настройки, настраивать по своему желанию что угодно, система контроля не будет вмешиваться в ваши настройки.

Как ее ВКЛЮЧИТЬ (Если ранее она была выключена)
1. Заходим в настройки, ставим гамму, яркость и контрастность на минимум (0.5.) Выходим из настроек в игру, ждем.
2. Появится сообщение: "Контроль графических настроек: ON"
3. После этого заходим в настройки, устанавливаем желаемые базовые уровни настроек, выходим из меню в игру. Через несколько секунд, система скомпилирует ваши базовые настройки, с локальными настройками локации и погоды.

После включения или выключения этой системы, сохраните игру. Состояние вкл/выкл сохраняется в сейв.

2020-12-23 16:00:31

Вот и релиз репака

2020-12-23 13:14:32

Вам сюда

2020-12-23 01:24:41

Куда хотите отправить то его ?

2020-12-23 01:09:33

Неправильно установили. Качайте репак

2020-12-23 00:31:32

Читайте пункт "Внимание"

2020-12-23 00:24:17

В какой момент вылет идет ?

2020-12-23 00:22:07

Снижайте настройки графики. Вылет по памяти

2020-12-23 00:15:43

В какой момент вылет ? Что ставили поверх мода ?

2020-12-22 23:57:42

JSGME называется

2020-12-22 22:23:22

В папке с игрой

2020-12-22 22:19:13

Я надеюсь, что вы больше не будете флудить. Вопрос нужно задавать 1 раз, а не 2-5-10

2020-12-22 20:44:23

У нас есть кнопка "Ответить". Не подскажу по поводу скрипта

2020-12-22 20:41:49

Из движка вообще убрали статику, т.к. это уже не актуально. В 0.6.9.2 была статика, но это уже не актуальная версия

2020-12-22 20:41:29

Переигрывать

2020-12-22 20:32:19

Так о том и речь. Была б ошибка - можно разобраться. Просто зависает - ничего не подскажу

2020-12-22 19:36:56

Была б ошибка какая - можно было б попробовать решить. А так фраза "Просто не работает" никаких данных не дает, поэтому не могу подсказать ничего 

2020-12-22 19:31:43
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
> Dzgamir, Радует только то, что старые части не забрасывают и периодически еще выходят крутые и стоящие моды
2026-06-13 22:20:36
> Зюзя, вот и я бросил, не дойдя до середины...
2026-06-13 22:18:08
Авторизация