Торрент должен кто-то раздавать. Правки - это не такая популярная вещь, чтобы на ней всегда была раздача. Так что нет, мы не заливали и заливать не будем
Если бы системой пользовалось активно... Тысяча человек, то да. А когда пользуется сотня - обмен делать не совсем рационально, т.к. нужно потратить много времени. Да и пользователи начнут переливать арты с аккаунта на аккаунт
1. Циклические квесты так и работают, да. Кого волнует, что ты взял квест, а Сидор уехал - думать надо.
2. А какие моды более вариативные ? Завал в Х-18 минимум 3 способами разобрать можно. Ящик с экзами можно вскрыть. Борову можно не отдавать ящик с Вертолета и т.д.
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Раньше были 3д прицелы, а сейчас обычные ?
Снижайте настройки графики
Торрент должен кто-то раздавать. Правки - это не такая популярная вещь, чтобы на ней всегда была раздача. Так что нет, мы не заливали и заливать не будем
Возможность дропа ввели сегодня. Также будут ещё визуальные улучшения, но позже
Если бы системой пользовалось активно... Тысяча человек, то да. А когда пользуется сотня - обмен делать не совсем рационально, т.к. нужно потратить много времени. Да и пользователи начнут переливать арты с аккаунта на аккаунт
Добавили на сайт Репак
А причем тут цикличные квесты ? =D Они сложные, вам тяжело их выполнить. Это понятно. НЛС - не самый простой мод.
1. Циклические квесты так и работают, да. Кого волнует, что ты взял квест, а Сидор уехал - думать надо.
2. А какие моды более вариативные ? Завал в Х-18 минимум 3 способами разобрать можно. Ящик с экзами можно вскрыть. Борову можно не отдавать ящик с Вертолета и т.д.
А в чем... Сыроватость НЛС ? =D
А ещё можно было бы сделать много чего. Мод хардкорный. Тут индикаторы здоровья цифровые - это уже облегчение очень большое. А карта - это уж вообще)
Что за ссылка ? Я же попросил отправить Лог. Нужен лог, а не левая ссылка. Нужен лог, а не переведенный ошметок лога. Лог нужен
Отправьте лог как вам игра его выдала. Там так и было на русском всё напиано ?
Что-то некорректно установили. Не могу подсказать что
На чистый Dead Air устанавливаешь ?
Получалось в каком-то моде. А это оригинальный ЗП с оружейным паком
Будете флудить - получите бан. Не знаю с чего вы взяли, что в ЗП можно срезать с трупов мутантов части
Сейв-лоад. Он не всегда адекватно себя ведет. Я переигрывал... Раз 10, наверное
Там ваши сейвы
Если у вас есть старая сборка, то игру нужно перекачивать ОБЯЗАТЕЛЬНО
Пишите Сюда. Не знаю где вы накосячили