Если вы засылайте донат, то ПОЖАЛУЙСТА!!! Пишите свой ник в примечании. Иначе мы не сможем идентифицировать вас.
Если же забыли это сделать, то пишите в ЛС мне
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Вы правы. Не финальная. Подправили матераил. Фикс качать нужно отдельно
Мод обновлен утром ещё
Под формой есть кнопка "Выберите изображение"
Там только мэши и все... Могут и работать, попробуйте
Известно, что делать) Идти в Лощину. Если вышли из лабы по сюжету(во время штурма лабы военными)
Если вы засылайте донат, то ПОЖАЛУЙСТА!!! Пишите свой ник в примечании. Иначе мы не сможем идентифицировать вас.
Если же забыли это сделать, то пишите в ЛС мне
Последняя версия, можете играть
вряд ли
Скачайте и установите OpenAl
Ставьте туда, но не в программ файлс и запускайте от имени администратора мод
Скриншот проблемы нужен
Нет информации. Мы не занимаемся переводом
Какая пустая папка ? Это файл реестра, он не создается папки
Так файл... Запустить надо) И согласиться на внесение данных в реестр
Кто не работает ? Как не работает ? Ошибка ?
Пардон, накосячили, поправили торрент, его перекачать надо, теперь там всё что надо
Пардон, накосячили, поправили торрент, его перекачать надо, теперь там всё что надо
Просто качаете, распаковываете в пустую папку и играете. Фиксы и ТЧ уже включен
Торрент будет завтра(25.03.2022) в первой половине дня
Пробуйте удалить файл user.ltx