А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
В расширенных настройках есть строка или "Тип освещения" или "Рендер"
Попробуйте удалить файл user.ltx... И других советов у меня для вас нет
Ошибку можно исправить запустив этот файл
Запускайте через файл "start_user.bat", который в папке с игрой
Пробуйте сменить тип освещения
Уберем, спасибо за сигнал
Распаковать в папку с игрой с заменой, если надо. Что скинул товарищ этот - я не знаю. Я не знаю работает ли это или нет.
Копировать нужно в папку с модом. В ней уже будет папка MODS
Все доступные правки опубликованы тут
В какой момент вылетает ?
Будут
Не качали вы ничего. ВНимательно читайте матераил
А чего вам не хватает ?
Обратитесь в группу в ВК
Безлоговый вылет. Пробуйте сменить тип освещения
Уж не стал пояснять =D попробуйте все
Меняйте тип освещения
Закройте игру и должен быть лог. Если лога нет, то не выйдет помочь
В первом абзаце сказано, что из буфера обмена можно взять лог после вылета
Если слово подсвечено как-то, имеет другой цвет текста и т.д., то нужно на него кликнуть. Это ссылка)