А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Нужен лог
Какая у вас ОС ?
Обратитесь в группу ВК
Есть кнопка "Ответить" - она не просто так сделана. Если вы отвечаете на комментарий, то пользуйтесь кнопкой ОТЕТИТЬ!
А когда скачивали ? Давно ?
Кого решить ?
Возможно после удачного запуска вы что-то крутили в менеджере модов
Нужен лог
Вы уверены, что играете в чистый Ганслингер последней версии ?
Все правки для ОП 2.1 тут
Аддоны вы устанавливаете на свой страх и риск. Попробуйте переустановить
Да, верно
Нет. Хотите бегать - есть клавиша Х. Все доступные правки лежат тут
Положите в контейнер, восстановите здоровье, найдите артефакты против радиации и т.д.
Вы ж не в НЛС играете)
А что за звезда ? Которая Сидору нужна что ли ?
Думаю, проще глянуть прохождения на ютьюбе. Я вам не подскажу в чем проблема
К Доценту сходите. Не помню должен ли в том моменте КПК ломаться...
Запускайте значит от имени администратора игру
У вас создается в этот момент сохранение в пещере(До вылета) грузите его и играйте
Уровень сложности снижайте в настройках