А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Нужно больше информации. Не сохраняется ? Не загружается ? Чьи сохранения ? После чего перестали работать
Запустите
Вылет по памяти исправит только уменьшение настроек. От количества ОЗУ на вашем ПК мало что зависит
Версия от холодильника самостоятельная, вроде как, для неё не нужна АРЕА
У версии от Холодильнка свои патчи, у оригинальной АРЕА свои
Я не понимаю, что вы пишите. Этот Патч для оригинальной АРЕА
Список изменений в патче какой ?
От имени администратора запускайте мод
Нет. Можете скачать Репак ОГСР версии
Неправильно установили. Читайте инструкцию по установке
Закройте игру и отправьте лог
Репак. На 32 вряд ли будет работать
Работать на Х32 не будет. Движок OGSR - там нет статики
Фикс - исправление ошибок
+ или - на нумпаде нажмите
Лог нужен и список правок(Если есть)
Устанавливали в пустую папку пролог ?
Некорректно установили мод. Ставить нужно в пустую папку. И всё, больше ничего не устанавливать
Нужен текст из буфера обмена
Нет! Почитайте статью, я выше ссылку скинул