Можете. Чаще всего сохранения для Сталкера хранятся в общих документах. Но могут лежать и в папке с модом. Отправьте скриншот папки с игрой - я напишу хранятся ли там сохранения(Перед скриншотом игру хоть раз запустить надо)
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Нет, это не лог
Отправьте лог вылета чистой версии(Не обновленной)
Переиграйте с раннего сейва
Нужен лог из буфера обмена
Бесполезная
Поверх сборки ничего ставить нельзя
Снижайте настройки графики
Нет, не финальная, Кастета нет
К сожалению, нет
Какой winrar ? WinRar - это распаковщик
Файл user.ltx удалите
Можете. Чаще всего сохранения для Сталкера хранятся в общих документах. Но могут лежать и в папке с модом. Отправьте скриншот папки с игрой - я напишу хранятся ли там сохранения(Перед скриншотом игру хоть раз запустить надо)
Да, тупик будет т.к. Призрак на Генераторах и Призрак на Радаре/Стройплощадке - не один персонаж(Технически). Так было в ОП 2.1
Это который по пропавшей экспедиции ? Вообще, желательно, конечно, выполнить эту цепочку
Боюсь, что дальнейшее прохождение будет также с вылетами, даже если эти исправить
Поправка: Там не телепорт, а просто проход на базу есть
Так другие вылеты же. По ним я не подскажу
Отправьте скриншот папки с игрой
Вылет по FW900K данный фикс решает. Если у вас остался ТОТ ЖЕ САМЫЙ вылет - вы неправильно установили фикс
Устанавливали в пустую папку ? Обновляли мод ? Стаивли что-то поверх ?