А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Почему бы и нет. Но мод в финальной версии, а значит он проходим... Должен быть)
Можно но запускайте от имени администратора игру
Наверняка решаема, правда я не могу помочь, т.к. в ТТ2 не играл
Флудить точно не стоит
Нет. Только Яндекс
Нужен лог
От имени администратора запускайте мод
К сожалению, нет возможности перезаливать все файлы на альтернативный обменник
Воспользуйтесь ВПН, спасибо
Оригинал
Привет! Затык ещё с солянки идёт, вроде. Нужно грузиться до момента вечной ночи. Хотя я могу и ошибаться. Задайте вопрос тут
Пробуйте поменять разрешение на fullHd и подтянуть в настройках качество текстур
Руки зомби можно получить по квесту на бритву Волка. Или в Пещере должны гулять зомбаки нужные
Нужен лог
Циклические задания
Есть такая уже
Люди, которые прочитают это сообщение, увидят вопрос, а после увидят ответ уровня "Я сам разобрался" возненавидят нас)
Значит всё, стухла правка
Временная альтернативная ссылка
Не знаю, я перезалил для вам файл и всё