Не желательно, т.к. проходиьт нужно так как задумано разработчиками. По поводу кейса Кузи - у меня аналогично было. А по поводу остального - разбираться нужно. После выполнения квеста как уходили с локации ? Телепортом ?
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Если вы их не удалите - нет
Попробуйте
Скриншот ошибки нужен
Каких файлов не хватает ?
Некорректно установлен мод
Некорректно установили. Ставить нужно в пустую папку
Не желательно, т.к. проходиьт нужно так как задумано разработчиками. По поводу кейса Кузи - у меня аналогично было. А по поводу остального - разбираться нужно. После выполнения квеста как уходили с локации ? Телепортом ?
А вы все эти вещи сами достали ? Или заспавнили ?
Лог нужен
Смените тип освещения в настройках
Лог нужен
Скорее всего дело в правках. Какие установлены ?
Переигрывайте, могут быть такие затыки
Нужен лог
Нет. Тут игра + мод
Запускайте мод от имени администратора
Фикс не нужен. Исправили установку
На Янтарь вы должны идти вместе с Кругловым, вроде как. Поговорили с ним после спасения и пошли за ним
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КНОПКОЙ "ОТВЕТИТЬ"!!!
По логу: Снижайте настройки графики - вылет пропадёт
Это ж НЛС-7. Нет тут бессмертных НПС. Они все не особо важны для сюжета