А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Альтернативная ссылка
Отправьте ссылку на патч
Тип освещения меняйте, перезапускайте игру и грузите сейв - будет работать
Там обсуждаются конкретные моды, а не сборки. Можно было б на АМК пойти, но он не работает уже дней 5, наверное
Вам не сюда с этой проблемой, к сожалению
От имени администратора запускайте мод
Обновите мод до актуальной версии. Вроде как эту ошибку правили
Скачать из интернета актуальные версии вышеназванных программ и установить их
Скорее всего нужно обновить доп. софт - Visual C++, dotnet framework, Direct X
Пользуйтесь кнопкой "Ответить". Раньше мод запускался ?
Не понял. Проблема решена ?
Тут всё вместе уже собрано
Выше есть соответствующая кнопка
Спойлер "Решение часто возникающих проблем" прочитайте
Да, верно
Неправильно установлен мод. Что лежит в папке "Чистое Небо" ?
Отправьте скриншот папки с игрой
Чтобы его установили поверх мода
В особенностях репака написано какая. И эта версия не является актуальной
Мне добавить нечего. Если вылетает по памяти - снижайте настройки