Бег всегда в Сталкере на X был. Если сочетание клавиш которые вы нажимаете включает дебаг режим, то не стоит их нажимать. Как его отключить - я не знаю. Если б эта надпись была сама по себе, то это была б проблема
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
По сюжету Солянки туда попадете
Нужно просто распаковать папку gamedata в папку с игрой. Всё. Больше ничего не надо делать
Ничего ен нужно перепаковывать. Просто gamedata в папку с игрой
Попробуй данный фикс
Прям в Яндексе пишите "Скачать Direct X" и "Скачать Visual C++"
Да, прям с оф. сайта Майкрософт
Visual C++ и DirectX установите
Хомяки, вроде как, в журнале теперь
С каким файлом ? Отправьте лог и состав своей сборки
Все ссылки тут
Патч установлен актуальный ?
Выше спойлер есть "Решение проблем с установкой"
Врдял ли виновато обновление винды. Послушаем что другие пользователи скажут
Возможно вы что-то устанавливали поверх мода, т.к. снижение настроек графики не ломает сейвы
Помогло, ошибка то другая)
Что с этой делать - я не знаю. пробуйте другой сейв грузить
Снижайте настройки графики
OpenAl скачайте из интернета - заработает
Бег всегда в Сталкере на X был. Если сочетание клавиш которые вы нажимаете включает дебаг режим, то не стоит их нажимать. Как его отключить - я не знаю. Если б эта надпись была сама по себе, то это была б проблема
Так исчезают или нет ?)
А если не нажимать Shift + 2 ?