Просто так ничего не происходит. Чтобы что-то произошло - нужно что-то сделать. Как определить, что игрок прошел через ключевую точку ? Ставить на эту ключевую точку что-то. И вот это что-то и будет рестриктором
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Снижайте настройки графики
А тут не актуальная версия сборки ?
Идите в на ДТ как вас туда по сюжету пошлют
Можно не удалять
В одном из тупиков есть записка, в ней переход Радар-Долина
Значит установили некорректно. Скачайте ЧИСТУЮ версию Dead Air и устанавливайте на него
Скачать и запустить
Запустите
А какой толк от моего "Не знаю" то. Если при запуске вылетает, значит поставили неправильно. Но в чем конкретно проблема я не скажу
Я не знаю в чем проблема. Другие тоже не знают, вот и нет ответа)
Отправьте лог вылета
Самое простое - сюда залить
Может дело не в бобине ?)
Без разницы. Но только не стоит затягивать сюжет Кота
После сюжета ТЧ можно точно
Ничего, всё в порядке
Да. Если вы не видите смысле в какой-то правки, то просто не ставьте её)
Просто так ничего не происходит. Чтобы что-то произошло - нужно что-то сделать. Как определить, что игрок прошел через ключевую точку ? Ставить на эту ключевую точку что-то. И вот это что-то и будет рестриктором
Ищите кейс по гиду. Задания нельзя бросать на пол пути, иначе игру запорите
Никак уже, скорее всего. Только поршнем каким-нибудь или скриптом, наверное