А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Скриншот должен быть в нормальном формате и размером до 1 мб
Добавили
В диалогах по фотопистолету отмечалось, что из слотов нужно обязательно всё убирать
Порядка 36 ГБ распакованная сборка весит
Пробуйте сбросить граф. настройки через лончер
Если у вас проблема, то скачайте репак
Нужен лог
Отправьте лог
Отправьте скриншот папки с игрой
В папке с игрой есть папка bin, в ней найдете ярлык для запуска мода
Не знаю как вы умудрились сломать стандартный сюжет ТЧ... В 1 раз такое вижу. Начинайте новую игру, тут я больше ничего не посоветую
К сожалению, ссылка утеряна
Скриншот проблемы пришлите
Задание по АТП начинается с СИдоровича
В ЛС отправьте - посмотрим
Игра выводится на основной монитор
Нет, мод тяжелый
Т.К. это другая сборка мы добавим её отдельно, спасибо
Закройте игру, отправьте лог
Может дело не в бобине ?)