К сожалению, не подскажу в таком случае. Папка весит 6 гигов, а она мало кому нужна, поэтому мы не можем перезалить её на Гугл Диск, например. А на торренте её никто не будет раздавать
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Ссылка. Другие паки текстур перезаливать не буду
К сожалению, не подскажу в таком случае. Папка весит 6 гигов, а она мало кому нужна, поэтому мы не можем перезалить её на Гугл Диск, например. А на торренте её никто не будет раздавать
Воспользуйтесь ТОРОМ или ВПН
Что ставили поверх игры ?
Если после новой игры появится худ, то грузите свой сейв - там тоже худ будет. Если не появится, то я не подскажу что делать
Значит могу посоветовать только на +- на нумпаде.
А если начать новую игру, то будет худ ?
Сообщение красное приходило какое ? Мог ПДА сломаться(По сюжету)
В какой момент пропало всё ?
Попробуйте этот пак. Может заработает
Через файл user.ltx
Если не листается - значит посмотрите в настройках, там должна быть опция "Следующее оружие" или как-то так
Качество текст повыше поставьте и разрешение fullHd
Дополнили гид
Он по сюжету Чистого Неба появляется
Enter нажмите
Надпись - это решейд. Обновляли мод ?
Перезайди на локацию
Книга лежит в подвале где Харон сидел. В задние с Идолом МОнолита
Выше отзывы о модификации есть
Тут всё вместе собрано. Не нужен оригинал