> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Какую ?
Верно. Крутите теперь всякие разные числа пока не заработает. Я не подскажу что именно крутить надо
Этот файл разве называется user.ltx ?
Значит менять настройки через файл user.ltx, если в игру не заходит
Это понятное дело. Я имею ввиду комплектующие для ПК
А что у вас за система ?
От имени администратора запускайте
Обновлять данную сборку нельзя
Да, поэтому
Не отправлю после 7 вечера - можно в ЛС напомнить
Вам нужно ограничение ФПС ? Если да, то для этого есть отдельная опция
В настройках можно поставить галку, которая будет делать автосохранения. Сейв у меня есть, могу скинуть, но только вечером(Если не забуду)
Уходите в оффлайн, когда закончите с бандитами на АТП
ОП 2.1 можно
Спавнер тестил. Спавнер работает. Больше нет информации
Реквизиты карты можно запросить у админа в ЛС
Добавили Спавнер
Вы пишите это сообщение под ОП 2.1
Это у вас, наверное, сборка какая-то на основе оригинального КОКа ?
Значит фиксов ждем. У меня как-то пофиксилось - я даже не понял как