> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Попробуйте
Нет, не пойдет
Нет диалога какого-то. Нужно ждать правку от разработчика. Учитывая, что предыдущая версия вообще не получала патчей... Тут ситуация не лучше будет
Распаковывать в папку с игрой
Пробуйте от имени администратора запустить
Ограничение ФПС поставьте в настройках
Я по вылету не подскажу
Нужен лог из буфера обмена
Понятия не имею, к сожалению
Без лога не получится вам помочь
Есть кнопка "Ответить", пользуйтесь ей. По поводу лога не подкажу
А вы точно уверены, что знаете как лог смотреть ?
Нет. Нужно поговорить с солдатней как пологается
Квест не ключевой. Или переигрывайте или забейте
Нельзя
Нет, это разные сборки
У вас должно быть сохранение с самого начала локации
Что-то где-то сломали значит. Должен быть диалог с вояками
Отправьте лог вылета
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КНОПКОЙ "ОТВЕТИТЬ"!!!
Пишите запрос в ветку комментариев при помощи кнопки "ОТВЕТИТЬ"